Laufrad Proterra Tough i30 29" hinten / 29" / Shimano HG
Artikelnummer W045-0235
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 359,95 €
353,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Dual i-Beam Querverstrebungen im Hohlkammer-Design für mehr Steifigkeit, Widerstandsfähigkeit und Haltbarkeit
- Einsatzbereich: Trail und Enduro
- Felgengröße: 29"
- Felgeninnenweite: 30 mm
- Lochzahl: 32 Loch
- Speichung: 3-fach gekreuzt
- Material: Aluminium
- Felgenform: Symmetrisch
- Bremse: Disc 6-Loch
- Farbe: SchwarzS
Laufradgröße:29 Zoll/Inch
Laufrad:hinten
Felge:KOM Tough i30
Felgentiefe:18.1 mm
Felgenbreite außen:34 mm
Felgenbreite innen:30 mm
Nabe:WTB Frequency
Felgenmaterial:Aluminium
Achs-Optionen:12 x 148 mm (Boost)
Variante:TCS (Tubeless Compatible System)
Freilauf:Shimano HG
Lochzahl:32
Lieferumfang:n/a
Aufkleber:n/a
Farbe:schwarz
Gewicht:987 g
Einsatzbereich:MTB
| Art.-ID | 21386667 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W045-0235 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1129 g |
| Netto-Gewicht | 1129 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen