Krypt. TransitFlexFrame Schlosshalterung
Artikelnummer 730
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 25,00 €
15,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Kryptonite Transit FlexFrame-U Bügelschlosshalt
Der FlexFrame-U Halter ermöglicht eine schnelle und einfach zu montierende Lösung für den Transport von Bügelschlössern am Fahrrad. Kompatibel mit 13 & 16mm starken Schlossbügeln mit rundem Querschnitt. Der FlexFrame Halter lässt sich an Rahmen und Rohrstärken zwischen 25 – 80 mm anpassen, dabei spielt es keine Rolle, ob diese rund, oval, dreieckig oder rechteckig geformt sind. Das System erlaubt eine 360° Rotation der Aufnahme, sowie eine Feinjustierung des Anbringungswinkels. Der FlexFrame Halter überzeugt mit schneller und leichter Montage und bietet eine Vielzahl an Platzierungsmöglichkeiten.
Kompatibel mit Bügelquerschnitt von 13 & 16mm
360° Drehbare Schlosshalterung
Passend für Rahmendimensionen von 25 bis 80mm
| Art.-ID | 21162262 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 730 |
| Hersteller | Kryptonite |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Kryptonite