
Knöchelschoner Inkl. Whip (Paar) L
Artikelnummer 839000014
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 89,95 €
75,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: 70% Polyester, 20% Nylon, 10% andere
- Die Bänder sind nach der professionellen Tape-Technik arrangiert und geben so den nötigen Halt und Schutz
- Integrierte Taschen bieten Platz für extra Schutzplatten, die die Knöchel so noch besser schützen
- Verschluss: Schnürung und Kettverschluss
- Lieferumfang: 1 Paar
- Farbe: schwarz
Ausführung:inkl. Whip
Textilfaserbezeichnung:70% Polyester, 20% Nylon, 10% andere
Größe:L
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21140800 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 839000014 |
| Hersteller | Space Brace |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 335 g |
| Netto-Gewicht | 335 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Space Brace
ON L3Y 7Z7
Kanada
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht