Steckkranz 16 Zähne 1/2"x1/8" flach
Artikelnummer HSL848
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 4,95 €
3,35 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Steckkranz 16 Zähne
- 1/2" x 1/8", flach
-
Fahrradzahnkranz 16 Zähne
• 1/2"x 1/8"
• flach
• verchromt
• passend für 3-, 4-, 5-, 7- und 8 Gang Nabenschaltungen
• Rücktrittnaben und Starre Naben
• SRAM, Shimano, Sturmey Archer
• robuste und stabile Variante für schwere, klassische Fahrräder
• in Verbindung mit breiten 1/2" x 1/8“ Rücktritt- u. Singlespeedketten - 1 Stk
- Steckkranz 16 Zähne
- 1/2"x1/8" flach
-
Fahrradzahnkranz 16 Zähne
• 1/2"x 1/8"
• flach
• verchromt
• passend für 3-, 4-, 5-, 7- und 8 Gang Nabenschaltungen
• Rücktrittnaben und Starre Naben
• SRAM, Shimano, Sturmey Archer
• robuste und stabile Variante für schwere, klassische Fahrräder
• in Verbindung mit breiten 1/2" x 1/8“ Rücktritt- u. Singlespeedketten
| Art.-ID | 307963 |
| Zustand | Neu |
| Modell | HSL848 |
| Hersteller | Sturmey-Archer |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sturmey-Archer