
HG Single Speed Kit rot
Artikelnummer 40202
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 33,90 €
25,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Besonders breiter Flansch von 7 mm, der die Kraft optimal und schonend auf den Freilaufkörper überträgt
- Die sonst auf dem Markt üblichen 2,8 mm breiten Stahlritzel schneiden sich leichter ins Aluminium der Freiläufe und können so leichter Schadenverursachen
- Flansch: 7 mm
- Ritzel: 13T
- Zahndicke: 1,8 mm
- Gewicht: 49 g
- Spacer: 7 Stück inklusive
- Lockring: in derselben Farbe wie die Spacer
- Kompatibel: 1 bis 11 fach Ketten (1/8" oder 3/32" Ketten)
- Material: Aluminium (Spacer) / Stahl (Ritzel)
Kompatibilität:1 bis 11-fach Ketten (1/8" oder 3/32" Ketten)
Material:Alu (Spacer) / Stahl (Ritzel)
Gewicht:49 g
Farbe:rot
Einsatzbereich:MTB
| Art.-ID | 21388962 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 40202 |
| Hersteller | Reverse |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 88 g |
| Netto-Gewicht | 88 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Reverse
72250 Freudenstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
REVERSE Components GmbH
72250 Freudenstadt