Helm M1 für Jugendliche schwarz / M / 48-50 cm
Artikelnummer 7714-55-430
Leider AusverkauftUVP 119,95 €
70,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der M1 Helm ist perfekt für Rennen bis hin zu Tagen voller sportlicher Betätigung oder Bikepark-Runden geeignet. Unser M1 Helm ist der ideale Helm um Sie geschützt und komfortabel zu halten.
- Leichte ABS Schale
- 17 Entlüftungslöcher bieten kühlende Luftansaugung
- Großer Augenport für größeres Blickfeld und verbesserte Schutzbrille
- Entspricht CE, CPCS und AS Normen
- Größen: M, L
- Farben: kobaltblau-schwarz, rot-schwarz, gelb-schwarz, schwarz
Kopfumfang:48-50 cm
Luftöffnungen:17
Farbe:schwarz
Gewicht:n/a
Einsatzbereich:MTB
| Art.-ID | 21141359 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7714-55-430 |
| Hersteller | 7iDP |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1683 g |
| Netto-Gewicht | 975 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
7iDP
SA14 8QN Llanelli
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht