Grime Lenker 4 Teile 9" schwarz
Artikelnummer BAR071
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 94,99 €
77,87 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Lenkerform: 4-teilig
- Geometrie:
Höhe: 9.0" oder 9.5"
Breite: 29"
Backsweep: 11°
Upsweep: 2°
- Klemmung: 22.2mm
- Empfohlen für: Street oder Park
- Extras: Denim Cox Signatur
- Material: 4130 CrMo, heat treated, multi-butted
- Handlebar shape: 4-piece
- Geometry:
Height: 9.0" or 9.5"
Width: 29"
Backsweep: 11°
Upsweep: 2°
- Clamping: 22.2mm
- Recommended for: Street or Park
- Extras: Denim Cox signature
Aufkleber:n/a
Breite:n/a
Klemmung:n/a
Neigung:29 x 9 mm
Farbe:schwarz
Gewicht:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331196 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BAR071 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 919 g |
| Netto-Gewicht | 919 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht