
Glocke Paperclip mini Widek, chrom
Artikelnummer 4471
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 8,95 €
6,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Glocke PAPERCLIP mini
- Widek, Aluminium, Ø=35mm, silber
-
Widek Glocke PAPERCLIP mini
Mit ihrem einzigartigen Klöppel in Form einer Paperclip erzeugt diese Fahrradklingel einen lauten und klaren Ton, der sich stets vom Verkehrslärm abhebt.
• Innovative Befestigung durch Verschraubung von oben
• Elegantes, modernes Design
• Hebel in Form einer Büroklammer
Datenblatt
Farbe: Silber
Größe: Ø = 35 mm (Glockenkörper)
Material: Aluminium, Kunststoff
Ø Lenker: 20,0 - 25,4 mm
Gewicht: ca. 20 g
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
- Glocke Paperclip mini
- Widek, chrom
-
Widek Glocke PAPERCLIP MINI
• innovative Befestigung
• elegantes, modernes Design
• Hebel in Form einer Büroklammer
• chromfarben
• auf Karte
| Art.-ID | 21089339 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 4471 |
| Hersteller | Widek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Widek