Giro Xnetic Trail W coal L
Artikelnummer 230120-003
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 45,00 €
32,48 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Xnetic Trail W Handschuhe
Der neue Xnetic™ Trail W Glove setzt neue Maßstäbe in der Handschuh-Technologie. Auf die Xnetic™-Technik aufbauend, die wir für unsere Schuhe entwickelt haben, haben wir einen leichten Trail-Handschuh mit nahtloser, einteiliger Rückhand entwickelt, der sich an deiner Hand wie eine zweite Haut anfühlt und optimale Passform, Atmungsfähigkeit und Komfort bietet.
Oberhand:
- Knit Obermaterial
- nathfreie Oberhand
- nahtfreier Bund
Handfläche: Super Fit™
- 3-teilig
- schnelltrocknendes Microfaser Gewebe
- perforierte Micro Belüftung
- Touchscreen Technology™ an den Fingerkuppen
Polsterung:
- EVA Einlagen
Größen:
- S-XL
Material Oberhand:
- 51 % Nylon
- 45% Polyester
- 4% Elasthane
Material Handfläche:
- 60% Nylon
- 40% Polyurethane
Materialzusammensetzung Handfläche: 60% Nylon, 40% Polyurethane
Polsterung: EVA Einlagen
Langfinger
Größen: S-XL
| Art.-ID | 21159515 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 230120-003 |
| Hersteller | Giro |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Giro