
Fußstützen für QIBBEL 6+ JUNIOR, Schwarz, Montage an Seitenstreben, Widek, Q193
Artikelnummer Q193
Leider AusverkauftUVP 19,95 €
18,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Fußstützen für QIBBEL 6+ JUNIOR
- Schwarz, Montage an Seitenstreben
- Widek Fußstützen für QIBBEL 6+ JUNIOR
Der Fahrradkindersitz QIBBEL 6+ JUNIOR wird einschließlich stabiler Fußstützen geliefert. Möchten Sie den Qibbel 6+ Junior auf mehreren Fahrrädern verwenden? Dann sind die zusätzlichen Fußstützen besonders praktisch. Diese Fußstützen sind einklappbar und können einfach am Rahmen des Fahrrads montiert werden. Nur kurz die Muttern festziehen und fertig.
• Für Kinder von 6 bis 10 Jahren | bis 35 kg
• Wird mit einem 5mm Inbusschlüssel an den Seitenstreben montiert (Ø 12 - 27 mm)
• Verstellbare, einklappbare Fußstützen - 1 Stk
| Art.-ID | 21335103 |
| Zustand | Neu |
| Modell | Q193 |
| Hersteller | Widek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Widek