Formula CTS Compression Pack new, alle Ventile + Werkzeug, ohne CTS gold 33 | 35 | Selva C/R/S
Artikelnummer SB40263-00
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN227,70 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Vorkonfigurierte Druckstufen-Shimstackventile für spezifisches Dämpfungsverhalten in unterschiedlichen Einsatzbereichen
- Änderung der Gabeleinstellung ohne Ausbauen und Änderung des Innenlebens
- Kompatibel zu Formula 33, 35, Selva und Selva R Federgabeln
- Varianten: blue (regular-hard), red (regular-medium), silver (regular-soft), green (special-hard), orange (special- medium),violet (high flow) oder electric blue (E-Bike)
- Inkl. benötigtes Werkzeug
| Art.-ID | 21376526 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SB40263-00 |
| Hersteller | Formula |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Formula S.r.l.
59100 Prato
Deutschland