
Flickzeug Tt02 Nostalgie, Tiptop, Schwarze Blechschachtel, Tip Top, 5069190
Artikelnummer 03552841
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 7,50 €
6,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Flickzeug Set TT 02 Nostalgie
- TipTop, schwarze Blechschachtel
-
TipTop Sortiment TT 02 (Touring) in Blechdose
Limitierte Auflage des Sortiments TT02 in nostalgischer Blechdose. Ideal für Sammler und Fahrradfahrer
• 6x Flicken F1
• 1x Flicken F2
• 1x Vulkanisierflüssigkeit 5 g
• 1x Raublech aus Messing
• 1x Ventilschlauch
• 1x Anleitung - 1 Set
- Flickzeug TT02 Nostalgie
- TipTop, schwarze Blechschachtel
-
TipTop Sortiment TT 02 (Touring) in Blechdose
Limitierte Auflage des Sortiments TT02 in nostalgischer Blechdose. Ideal für Sammler und Fahrradfahrer
• 6x Flicken F1
• 1x Flicken F2
• 1x Vulkanisierflüssigkeit 5 g
• 1x Raublech aus Messing
• 1x Ventilschlauch
• 1x Anleitung - 1 Set
| Art.-ID | 21170020 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 5069190 |
| Hersteller | Tip Top |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Tip Top