Felge Helix TR29 27,5", SUNringlé Größe: 28 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 541 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7024000034
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 86,00 €
55,79 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Für alle Radsportdisziplinen und jeden Einsatzbereich hat SUNringlé die passende Felge. 30 Jahre bewährtes Felgendesign verbindet SUNRinglé mit einem optimalen Verhältnis aus Steifigkeits und Gewicht und ermöglicht damit Höchstleistungen in jeder Disziplin.
- Einsatzbereich: XC, Trail
- Äußere Breite: 29 mm
- Maulweite: 26 mm
- Höhe: 22 mm
- Felgenstoß: Gesteckt
- Bremskompatibilität: Disc Only
| Art.-ID | 21274072 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7024000034 |
| Hersteller | Sunringle |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sunringle