Felge Düroc SD37 27,5", SUNringlé Größe: 28 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 550 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7024000047
Leider AusverkauftUVP 111,00 €
86,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Technologie: STR SUNringlé Tubeless Ready
- Äußere Breite: 37 mm
- Maulweite: 32 mm
- Höhe: 17 mm
- ERD: 568 mm (27.5"), 606 mm (29")
- Felgenstoß: Verschweißt
- Bremskompatibilität: Scheibe
- Einsatzbereich: Enduro, DH
Tubeless-Ready-Felgen müssen robust und belastbar sein, um die Herausforderungen des Mountainbikens im Alltag zu überstehen. Die SUNringlé Düroc-Felge stellt sich diesen Herausforderungen mit ihren breiten, geschweißten Aluminiumfelgen. Ideal geeignet für Enduro- und DH-Räder.
| Art.-ID | 21274078 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7024000047 |
| Hersteller | Sunringle |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sunringle