Felge KOM Tough TCS 27,5" 40 mm
Artikelnummer W020-0571
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 99,95 €
82,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Bremse: Scheibenbremse
- Felgenbreite innen: 25 mm, 29 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm
- Felgenband: 30 mm, 34 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm
- Lochzahl: 32 Loch
- Gewichte: 476 g - 686 g
- Farbe: schwarz
Aufkleber:n/a
Farbe:schwarz
Felgenmaterial:Aluminium
Felgengröße:27,5 Zoll
Lochzahl:32
Felgentiefe:18.1 mm
Felgenbreite innen:40 mm
geeignete Reifenbreite:64 - 72 mm
Felgengewicht:590 g
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21077861 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W020-0571 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 619 g |
| Netto-Gewicht | 619 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen