FELGE HTZ 27,5 ZOLL TCS 2.0 SCHWARZ 35 MM
Artikelnummer W020-0603
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 99,95 €
90,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 1 mm Wandstärke für noch mehr Stabilität
- Felgengröße: 27,5"
- Felgeninnenweite: 27 mm, 30 mm, 35 mm
- Lochzahl: 32
- Material: Aluminium
- Bremse: Scheibenbremse
- Farbe: schwarz
Aufkleber:n/a
Farbe:schwarz
Felgenmaterial:Aluminium
Felgengröße:27,5 Zoll
Lochzahl:32
Felgentiefe:18.25 mm
Felgenbreite innen:35 mm
geeignete Reifenbreite:55 - 72 mm
Felgengewicht:718 g
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21253887 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W020-0603 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 730 g |
| Netto-Gewicht | 730 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen