Federklappe Clampit 2.0, Racktime, Steel ED, schwarz, B=70 mm, Ø=14 mm, racktime, 70020-01-14
Artikelnummer 70020-01-14
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 9,95 €
7,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Federklappe Clampit 2.0
- Racktime, Steel ED, schwarz, B=70 mm, Ø=14 mm
-
Racktime Federklappe Clampit 2.0
Clampit ist in Sekundenschnelle und ohne Werkzeug an jedem racktime 2.0-Träger montiert. Ihr Snapit 2.0-Adapter bleibt natürlich trotzdem nutzbar. Mit Sicherungsschrauben für sicheren Halt.
• Kann ohne Werkzeug in wenigen Sekunden auf dem Gepäckträger montiert werden
• Hohe Festigkeit, sicherer Halt
• Neu: zusätzlich mit 2 Schrauben gesichert (außer Federklappen für Sondermodelle)
• Hochwertige rostbeständige Materialien
• Snapit 2.0-Adapter bleibt weiter benutzbar
Datenblatt
Plattform-Innenmaß: 70 mm
Rohrdurchmesser: 14 mm
Material: Stahl
Gewicht: 110 g
Kompatibilität: Snapit 2.0
Farbe: Schwarz - 1 Stk
| Art.-ID | 21385035 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 70020-01-14 |
| Hersteller | Racktime |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Racktime
Verantwortliche Person
tubus carrier systems GmbH