Federbein Mara Trunnion Mount, Manitou Größe: 185 x 55 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 275 g, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7014000161
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 510,00 €
349,83 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Endurotechnik auf XC getrimmt.
Designed für die Fahrer, die sich in allem versuchen, ist der Mara zu allem bereit. Manitous IPA-Dämpfer verfügt über vier verschiedene Einstellungen. Von einem offenen Modus, der prädestiniert dafür ist, auf der Abfahrt alles glatt zu bügeln, bis zum Plattformmodus für harte Anstiege und Doppelsprints auf der Rennstrecke. Das aus Aluminium 7050 hergestellte Chassis ist genauso leicht wie langlebig und lässt Dich nicht im Stich.
Spezifikationen:
- Gewicht: 275 g
- Druckstufe: Incremental Platform Adjust (IPA)
- Zylinderdurchmesser: 40 mm
- Externe Verstellmöglichkeiten: Druckstufe, Plattform, Zugstufe, Luftdruck
- Interne Tuningmöglichkeiten (durch den Nutzer vornehmbar): Luftvolumen (Progression), Shim Stack mit High-Speed- und Low-Speed Druckstufe
- Finish: Harteloxiert nach Military-Standards
- Buchsen: Stahl/Teflon
- Hardware: 2-teilig Aluminium bis 37.9mm, 3-teilig Edelstahl ab 38mm und breiter
| Art.-ID | 21274029 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7014000161 |
| Hersteller | Manitou |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Manitou