e*thirteen Piedmont Race GR Carbon Laufrad HR, 700C, 142x12mm, 24 L., 26mm, SRAM XDR, 6-Loch, black
Artikelnummer WH5PCA-101
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN929,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Sehr leichtes und steifes Carbon-Laufrad für Gravel
- Material: Carbon
- Einzeln erhältlich für vorne und hinten
- Laufradgröße: 700C
- Felgeninnenbreite: 26mm
- Lochzahl: 24
- Naben aus Aluminium mit 6 Loch Disc-Aufnahme
- Hinterradnabe mit 6° Auslösewinkel
- Freilauf: SRAM™ XD (Shimano HG, Shimano Microspline™ auf Anfrage erhältlich)
- Speichen: Sapim D-Light mit Sapim Aluminium-Nippeln
- Einbaumaße vorne: 100x12/15mm
- Einbaumaße hinten: 142x12mm
- Inkl. vorinstalliertem Tubeless Felgenband und Tubeless-Ventile
- Gewicht: 1.370g (29“)
| Art.-ID | 21376651 |
| Zustand | Neu |
| Modell | WH5PCA-101 |
| Hersteller | e*thirteen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
e*thirteen
83278 Traunstein
Deutschland
Verantwortliche Person
e*thirteen Europe
83278 Traunstein
Deutschland