e*thirteen Grappler Race DH Carbon Laufrad HR, 27.5", 150/157x12mm, 32 L., 30mm, 7-fach 9-24 Z. Kassette, black
Artikelnummer WH5GCA-123
Leider AusverkauftUVP 999,95 €
814,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Leichtes und steifes Carbon-Laufrad für DH
- Material: kevlarverstärktes Carbonfaser-Layup
- Einzeln erhältlich für vorne und hinten
- Laufradgröße: 27.5“, 29“
- Lochzahl: 32
- Felgeninnenbreite: 30mm
- Naben aus Aluminium mit 6 Loch Disc-Aufnahme
- Hinterradnabe mit 6° Auslösewinkel und integrierter 7-Gang Kassette mit 9-24 Zähnen
- Speichen: Sapim Race mit Sapim Aluminium-Nippeln
- Einbaumaße vorne: 110x20mm Boost
- Einbaumaße hinten: 150/157x12mm
- Inkl. vorinstalliertem Tubeless Felgenband und Tubeless-Ventilen
- Gewicht: 2.400g (29“/27.5“ inkl. Kassette)
| Art.-ID | 21374793 |
| Zustand | Neu |
| Modell | WH5GCA-123 |
| Hersteller | e*thirteen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
e*thirteen
83278 Traunstein
Deutschland
Verantwortliche Person
e*thirteen Europe
83278 Traunstein
Deutschland