Dynamic Brake Booster Bremsenreiniger 400ml Sprühflasche
Artikelnummer DY-030
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 11,99 €
9,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Dieser Bremsenreiniger hilft das Quietschen der Bremsen drastisch zu reduzieren
- Entfernt schnell Schmutz, Dreck, Öl und andere Verunreinigungen
- Geeignet für Scheiben- und Felgenbremsen
- Wirkt schonend für die Komponenten
- Kann auf allen Materialien wie Gummi, Kunststoff, Metall und Carbon verwendet werden
- Erhöht die Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit der Bremsen und Bremsbeläge
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
Einsatzbereich:E-Bike
| Art.-ID | 21387101 |
| Zustand | Neu |
| Modell | DY-030 |
| Hersteller | Dynamic Bike Care |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 367 g |
| Netto-Gewicht | 367 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Dynamic Bike Care
2521 AL Den Haag
Niederlande
Verantwortliche Person
Dynamic Bike Care
2521 AL Den Haag