Donnastreet Reifen 2.3" (Kevlar Version), schwarz
Artikelnummer TIRE025
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN49,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Reifenbreite: 2.30" oder 2.40"
- Reifen-Typ: Drahtreifen
- maximaler Druck: 110psi (7.6 Bar)
- empfohlen für: Street oder Park
- Extras: Signature Reifen von Alex Donnachie, "allover" Profil für besseren Halt, Sidewalls für bessere "Grind" Performance
Wheel size: 20"
- Tire width: 2.30" or 2.40"
- tire type: clincher
- maximum pressure: 110psi (7.6 Bar)
- recommended for: Street or Park
- extras: signature tire of Alex Donnachie, "allover" tread for better grip, sidewalls for better "grind" performance
Breite:2,3 cm
Größe:20
Casing:n/a
Gewicht:n/a
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21332068 |
| Zustand | Neu |
| Modell | TIRE025 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 701 g |
| Netto-Gewicht | 701 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht