Diverse Scooter Globber Go-Up Active Lights Eco | pistazie, 120/80mm, mit Leuchtrollen
Artikelnummer 745-505
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 114,95 €
90,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
GLOBBER Scooter Go-Active Lights Eco
• 3 in 1 Kinderfahrzeug mit patentiertem Klappmechanismus und Trolley-Modus, besonders nachhaltig produziert
• Recycelte Kunststoffe (GRS) und biologisch abbaubare Strohfasern zu höchsten Anteilen
• Einfache, werkzeuglose Umbaumöglichkeit zu Dreirad mit Schubstange, Laufrad und Scooter
• Gegossene PU-Rollen Vorderräder 120 mm, Hinterrad 80 mm, High Rebound, Kugellager ABEC 9
• Vorderräder mit batterielosen LED-Leuchtrollen (Dynamo-Technologie)
• Patentierte Lenkeinrastung zuschaltbar, extra breite Hinterradreibungsbremse mit Speichenschutz
• Farbige Lenk- und Schubstange aus Aluminium, abnehmbar, ergonomische TPR-Griffe
• 4-fach höhenverstellbar (Scooter: 68-83 cm), inkl. Schnellspanner und Sicherheitsarretierung
• Komfortabler TPR-Sitz, 2-fach höhenverstellbar, Dreirad: Fußstütze und Griff abnehmbar
• Extra tiefes, verstärktes Deck mit 2-farbiger Antirutsch-Trittfläche
• Verkaufsverpackung aus recyceltem Papier, ohne Kunststoffe
• Max. Benutzergewicht Dreirad/Laufrad 20 kg, Scooter 50 KG
| Art.-ID | 21449632 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 745-505 |
| Hersteller | Diverse |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Diverse