
Demolition TopBolt für Demolition Gabeln schwarz
Artikelnummer D09CAP2
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN19,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Gewindegrößen: M25
- Vierkantaufnahme 3/8" (9mm), entspricht kleiner Steckschlüssel-Aufnahme
- 28 g
- M24 Cap Fits: Fox Forks After April 2017 release, Royal Park, Maiden, Elite, all Concorde versions, and prior forks
- M25 Cap Fits: Fox Fork up to April 2017 release
- If you are unsure what size you need, please call us or go to your local Demolition dealer to inquire
- Top of Top Cap Image/Design May Vary
- Made from 6061 AL
- Tool Needed May Vary (3/8 Ratchet or 6mm Allen)
- Weight: 0.9 oz
Material:Aluminium
Länge:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330933 |
| Zustand | Neu |
| Modell | D09CAP2 |
| Hersteller | Demolition |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 31 g |
| Netto-Gewicht | 31 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Demolition
US - 90601 Whittier
USA
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht