Crankbrothers Synthesis Carbon Gravel Tubeless Ready Laufrad HR, 27.5", 142x12mm, Shimano HG, black
Artikelnummer 16830CB
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 849,99 €
680,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Strapazierfähiges, nachgiebiges High-End Carbon-Laufradsystem für Gravel
- Vorder
- und Hinterrad mit größerer innerer Felgenbreite bei reduzierter Speichenanzahl für größeren Komfort und zusätzliche Performance Vorteile
- Vorderrad und Hinterrad jeweils einzeln erhältlich
- Felgen: UD-Carbon, Tubeless ready, 28 L.
- Felgenbreite innen: 26.5mm
- Speichen: Sapim D-Light
- Naben: Crankbrothers Synthesis Sperrklinken Freilauf mit 10° Auslösewinkel, Centerlock
- Laufradgrößen: 700C, 650B
- Freilaufkörper: SRAM XDR, Shimano HG
- Einbaubreiten: 100x12mm/142x12mm
- Gewicht: 1.517g (650B), 1.544g (700C)
- Garantie: lebenslang auf Felgen
| Art.-ID | 21374996 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 16830CB |
| Hersteller | Crank Brothers |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Selle Royal Group S.p.A.
36050 Pozzoleone
Deutschland