Chris King Innenlager ThreadFit T47-30i, Edelstahl-Lager, midnight
Artikelnummer AEZ2
Leider Ausverkauft269,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Innenlager für Rennrad, Gravel oder MTB mit T47 Standard
- Interne Lagerschalen auf beiden Seiten
- Passend für 30mm Kurbelachsen wie von White Industries oder 28.99mm Kurbelachsen wie von SRAM (DUB)
- Passend für 68/73mm, 83mm, 86mm und 92mm Gehäusebreite
- Bitte beachten: Chris King Fit Kit wird zusätzlich zur Montage benötigt PBB083 = FitKit #5 für 30mm Kurbelachsen PBB079 = FitKit #1 für 28.99mm Kurbelachsen (DUB Mountain Fitment) PBB080 = FitKit #2 für 28.99mm Kurbelachsen (DUB Road Fitment)
- Einbau nur mit geeignetem Werkzeug (Chris King BB Cup Tool #TBB007)
- Garantie: King Lifetime Warranty
- Entwickelt und hergestellt in Portland/Oregon
- Version mit Ceramic-Lagern auf Anfrage erhältlich
| Art.-ID | 21352652 |
| Zustand | Neu |
| Modell | AEZ2 |
| Hersteller | Chris King |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90736 Fürth
Deutschland