CEMA Pressfit Innenlagerwerkzeug für De-und Installation von Pressfit Innenlagern
Artikelnummer SRC-TT-B006D
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN199,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Passend für: BB30, BB90/95, PF30, BB86/92, BB386
- Sicheres Entfernen der Innenlager und Lagerschalen
- Zum Entfernen von Lagern aus Lagerschalen
- Inklusive 24 und 30 mm Interlock Werkzeuge
- Tool box to remove and install all types of pressfit bottom brackets
- Suitable for: BB30 , BB90/95, PF30, BB86/92, BB386
- To safely remove bottom bracket bearings and cups
- To remove bearings from cups
- Includes 24 and 30 mm CEMA interlock tools
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331452 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-TT-B006D |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2028 g |
| Netto-Gewicht | 2028 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel