CEMA Lagerbox Professional, sortiert 96 Stück Stahl
Artikelnummer SRC-BT-BX005
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 1.199,99 €
1.012,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Perfekt für jede Fahrradwerkstatt
- Inhalt: insgesamt 96 Lager
6001 (8x), 6802 (8x), 6803 (8x), 6902 (8x), 6903 (8x), 18307 (8x), 15267 (4x), 17287( 4x), 6804 (4x), 6805 (4x), 6900 (4x), 6901 (4x), R6 (2x), 608 (2x), 609 (2x), 699 (2x), 6000 (2x), 6002 (2x), 6003 (2x), 6200 (2x), 10288( 2x), 15268 (2x), 6800 (2x), 6801 (2x)
- Lagermaterial: Chrom-Stahl
- Farbe: Silber-Schwarz
- Workshop quality box containing the most common used wheel bearings
- Suitable for every bike shop
- Content (96 pcs total):
6001 (8x), 6802 (8x), 6803 (8x), 6902 (8x), 6903 (8x), 18307 (8x), 15267 (4x), 17287( 4x), 6804 (4x), 6805 (4x), 6900 (4x), 6901 (4x), R6 (2x), 608 (2x), 609 (2x), 699 (2x), 6000 (2x), 6002 (2x), 6003 (2x), 6200 (2x), 10288( 2x), 15268 (2x), 6800 (2x), 6801 (2x)
- Bearing type: Chrome steel
- Colour: silver-black
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21330751 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-BX005 |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5287 g |
| Netto-Gewicht | 5287 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel