CEMA Lagerbox für Naben, sortiert 50 Stück Keramik
Artikelnummer SRC-BX001
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 1.299,95 €
1.096,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Perfekt für jede Fahrradwerkstatt
Inhalt: insgesamt 50 Lager
- 608 2x
- 6000 4x
- 6001 6x
- 6802 6x
- 6803 4x
- 6804 2x
- 6805 4x
- 6900 4x
- 6901 4x
- 6902 8x
- 6903 4x
- 15267 2x
- Lagermaterial: Keramik und Chrom-Stahl
- Farbe: Silber-Schwarz
- Workshop quality box containing the most common used wheel bearings
- Suitable for every bike shop
- Content (50 pcs total):
- 608 2x
- 6000 4x
- 6001 6x
- 6802 6x
- 6803 4x
- 6804 2x
- 6805 4x
- 6900 4x
- 6901 4x
- 6902 8x
- 6903 4x
- 15267 2x
- Bearing type: Ceramic or Chrome steel
- Colour: silver-black
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331770 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BX001 |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1411 g |
| Netto-Gewicht | 1411 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel