CEMA Lager für Innenlager 6810 50 x 65 x 7 1 Stück, Keramik
Artikelnummer SRC-JC6810DD
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 89,95 €
66,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 50 X 65 X 7 mm
- CEMA SRC Keramik
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Replacement bearing
- Dimensions: 50 X 65 X 7 mm
- CEMA SRC ceramic
- Double sealed
- Colour: silver-black
Innendurchmesser:50 mm
Aussendurchmesser:65 mm
Höhe:7 mm
Farbe:silber-schwarz
Verpackungseinheit:1 Stk.
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331943 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-JC6810DD |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 60 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel