
Bügel Beach Cruiser , 62°, Ø = 25,4mm, Stahl, Humpert, 19561100
Artikelnummer 19561100
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 21,95 €
14,96 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Bügel BEACH CRUISER
- ergotec, 62°, Ø = 25,4mm, Stahl, schwarz, SL 2
-
ergotec Bügel BEACH CRUISER
Sehr komfortabler Stahl-Lenkerbügel mit 62 mm Erhöhung, 65° Griff-Winkel und 25,4 mm Klemm-Durchmesser.
• Freigegeben für ein Gesamtgewicht (Fahrrad + Körpergewicht + Gepäck) von 100 kg
• Made in Germany
Datenblatt
Material: Stahl
Ø Klemmung: 25,4 mm
Wandstärke: 1,5 mm
Breite: 710 mm
Höhe: 62 mm
Grifflänge: 185 mm
Griffwinkel: 65° / 0°
Farbe: Schwarz
Gewicht: Ca. 880 g - 1 Stk
| Art.-ID | 21335112 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 19561100 |
| Hersteller | Humpert |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Humpert
Verantwortliche Person
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG