BSD Tbt Kettenblatt 25t silber
Artikelnummer SPRK038
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN49,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: 7075-T6 Aluminium, CNC gefertigt, mit Bohrung für Kettenblattschrauben
- Größen: 25T
- Achsendurchmesser: Passt auf 19mm, 22mm und 24mm Kurbelachsen, inklusive Adapterring
- Dicke: 8mm
- Zähne: 1/8"
- Extras: schlichtes 4-Stern Design
- Design: chainring bolt mount
- Material: 7075-T6 aluminum, CNC machined, with hole for chainring bolts
- Sizes: 25T
- Axle diameter: Fits 19mm, 22mm and 24mm crank axles, adapter ring included.
- Thickness: 8mm
- Teeth: 1/8"
- Extras: sleek 4-star design
Kompatibilität:n/a
Gänge:n/a
Offset:n/a
Lochkreis (BCD):n/a
Material:n/a
Farbe:silber
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330703 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SPRK038 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 134 g |
| Netto-Gewicht | 134 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht