BSD Stacked Vorbau *OS Version *1" Clamp* silber
Artikelnummer STEM018
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN74,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Vorbau-Typ: Topload Vorbau
- Vorbau-Material: 6061 Aluminium
- Herstellungsart: 100% CNC gefertigt
- Vorbau-Vorlauf (Reach): 50mm
- Lenkerklemmhöhe (Rise): 33mm
- Lenkerklemmung: 22.2mm
- Gabelklemmung: 1-1/8" (28.6mm)
- empfohlen für: Street, Park oder Trails
- Schrauben: CrMo, massiv, metrisches Gewinde, 6mm Sechskantkopf, 11mm Kopfdurchmesser
- Rise 33mm
- Reach 50mm
- ClampSize regular 7/8" or 1" OS
- Weight 312g
Länge:n/a
Klemmung:n/a
Gabelschaft:n/a
Steigung:n/a
Version:OS Version 1 Clamp
Farbe:silber
Material:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331014 |
| Zustand | Neu |
| Modell | STEM018 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 384 g |
| Netto-Gewicht | 384 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht