Bremsschuhe-V-Brake Fibrax, per Paar
Artikelnummer SH710
Leider Ausverkauft.
UVP 12,95 €
8,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Bremsschuhe SH710 V-Brake, L=72mm
- Fibrax, symm., für Aluminiumfelgen, schwarz
-
Fibrax Bremsschuhe SH710
• Qualitativ hochwertiger Bremsbelag
• Bremsbelag für Aluminiumfelgen
• Symmetrischer Druckpunkt
• Bestes Bremsverhalten auch bei Kälte und Nässe
Datenblatt
Einsatzbereich: Universal
Typ: V-Brake
Kontaktfläche: ca. 72 x 10 mm
Lieferumfang: 1 Paar
Gewicht: ca. 68 g (Paar)
Farbe: Schwarz
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Paar
- Bremsschuh Fibrax, V-Brake Stift
- symm, schwarz, 60mm, 1 Paar, für Alufelge
-
1 Paar für Aluminium-Felgen
Typ: V-Brake
Bremsgummi schwarz
Befestigung Stift
Form symmetrisch
Länge 60 mm
Verpackung 1 Paar auf Euro-Lochkarte - 1 Paar
| Art.-ID | 21099453 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SH710 |
| Hersteller | Fibrax |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 41 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Fibrax