Single Speed Ritzel / Distanzring-Set 18 Zähne
Artikelnummer 02020201
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 27,50 €
19,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Steckkranz Singlespeed 18 Zähne
- 1/2" x 3/32", CrMo, Distanzringe
-
Steckkranz Single Speed
Zähne • 18
Kette • 1/2"x3/32"
Ritzel • Cr-Mo Stahl, wärmebehandelt (gehärtet und doppelt getempert)
Distanzring • 6061-T6 Aluminium
Set • 4 x 3 mm
• 1 x 5 mm
• 2 x 10 mm - 1 Stk
- Steckkranz Single Speed
- 18 Z. 1/2"x3/32" CroMo + Ringe
-
Steckkranz Single Speed
Zähne 18
Kette 1/2"x3/32"
Ritzel Cr-Mo Stahl, wärmebehandelt (gehärtet und doppelt getempert)
Distanzring 6061-T6 Aluminium
Set 4 x 3 mm
1 x 5 mm
2 x 10 mm
| Art.-ID | 307941 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 02020201 |
| Hersteller | Unbranded |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 96 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Unbranded