Kettenblatt FC-T521 36 Zähne
Artikelnummer Y1NL98020
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 15,95 €
11,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Kettenblatt FC-T521, 36Z, Ø=104mm, Mitte
- Shimano, 4-Arm, Aluminium, schwarz
- Shimano Kettenblatt
Gruppe: • x
Modell: • FC-T521
Schaltstufen hinten: • 10-fach
Anzahl Zähne: • 36
Typ: • 4 Loch
Lochkreis: • 104 mm
Material: • Aluminium
Farbe: • schwarz
Einsatzbereich: • Trekking - 1 Stk
Typ : 4 Loch
Schaltstufen : 10-fach
Zähne : 36
Kombination : (AL)
Kompatibel mit : FC-T521
Lochkreis : 104 mm
Farbe : Schwarz
Material : Aluminium
| Art.-ID | 172651 |
| Zustand | Neu |
| Modell | Y1NL98020 |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 125 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV