Akku Schutzhülle E-Protect Connect M-Wave, Kontaktschutz
Artikelnummer 612022
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 9,90 €
7,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schutzhülle E-PROTECT CONNECT
- M-WAVE, Neopren, Kontaktschutz
-
M-WAVE Schutzhülle E-PROTECT CONNECT
• universell passend für Anschlusskontakte am Rahmen bei entnommenen Akku
• aus Neopren
• Schutz vor Kälte und Witterung
• Schutz vor Kratzern, Steinschlag und Stoßschäden
• auf Eurolochkarte - 1 Stk
- Akku Schutzhülle E-Protect Connect
- M-Wave, Kontaktschutz
-
AKKUSCHUTZHÜLLE
• universell passend für Anschlusskontakte am Rahmen bei entnommenen Akku
• aus Neopren
• Schutz vor Kälte und Witterung
• Schutz vor Kratzern, Steinschlag und Stoßschäden
• auf Eurolochkarte
| Art.-ID | 21090299 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 612022 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager