ABUS Halter ST 5700 uGrip BORDO
Artikelnummer 10011284-01
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGHalter für uGrip BORDO
ST 5700
Sicher am Rahmen
Schnelle Entnahme
UVP 14,95 €
9,32 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
ABUS Halter ST 5700 uGrip BORDO
Passender ABUS Halter ST 5700 für uGrip BORDO Faltschlösser – für sicheren Transport am Fahrradrahmen.
Ideal als Ersatzhalter oder wenn du ein Schloss an mehreren Rädern nutzen willst. So bleibt das Schloss immer dort, wo du es brauchst.
Sorgt für ordentlichen, klapperarmen Transport und schnellen Zugriff im Alltag.
Technische Details
• Kompatibilität: uGrip BORDO (modellabhängig)
• Halter: ST 5700
• Montage: am Rahmen (je nach Befestigung)
• Einsatz: Transport & Zugriff
• ABUS Originalzubehör
- uGrip Bordo Tasche
- ST 5700
- Transport-Tasche für uGrip Bordo 5700
• Einfacher Transport durch praktische Tasche mit Klapperschutz
• Tasche mit Einrastmechanismus und komfortabler Ein-Hand-Bedienung
• Flexible Montage mit gummierten Anti-Rutsch-Klettbändern oder Schrauben an der Flaschenhalteraufnahme
| Art.-ID | 21170787 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10011284-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |