Specialized S-Works Future Stem Black 31.8mm X 90mm; 6 Degree
Artikelnummer 20020-1703
Leider AusverkauftElegante & nahtlose Integration mit allen Future Shocks
Super steif für reaktionsschnelles Handling und direktes Gefühl
Kompatibel mit der Specialized Zubehörhalterung
6 Grad Winkel
UVP 150,00 €
110,40 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Der S-Works Future Vorbau feiert sein Debüt auf dem brandneuen Roubaix und ist das steife, leichte Upgrade, auf das dein Roubaix gewartet hat. Es ist mit allen Future Shocks und unserer speziellen Zubehörhalterung kompatibel und sorgt durch sein schlankes Design für eine nahtlose Integration.
Features
- Elegante & nahtlose Integration mit allen Future Shocks
- Super steif für reaktionsschnelles Handling und direktes Gefühl
- Kompatibel mit der Specialized Zubehörhalterung
- 6 Grad Winkel
- Erhältlich in Längen von 70-140 mm
- Gewicht: ca. 145 g (100 mm)
| Art.-ID | 21091116 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 20020-1703 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland