Cane Creek eeBrake Bremse Direct Mount Legacy Early Link, long w/black AL Swivel SALE
Artikelnummer AEE0109
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN11,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Leichte, kraftvolle und präzise Rennradbremse
- Material: geschmiedetes, hochwertiges Aluminium, Titan und Edelstahl
- Hohe Bremskraft bei herausragender Modulation
- Perfekte Kabelführung für höhere Aerodynamik und Reibungsfreiheit
- Werkzeuglose Bremsbelageinstellung durch das patentierte Link Pad Travel Proportioning System
- Simpler Quick Strut Release für einfachen Laufradausbau und Belagwechsel
- Kompatible Felgenbreite: 18-28mm
- Kompatibel zu Shimano-, SRAM
- und Campagnolo-Bremshebeln
- Bremsbeläge nicht im Lieferumfang enthalten
- Gewicht: Regular Mount: vorne (85. 3g), hinten (83.7g); Direct Mount: vorne (78.4g), hinten (78.2g)
| Art.-ID | 367637 |
| Zustand | Neu |
| Modell | AEE0109 |
| Hersteller | Cane Creek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 10 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Cane Creek