Formula Bremshebel mit TFRA/FCS Druckpunkverstellung Kit, CURA | CURA 4/X
Artikelnummer FD40303-20
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 69,00 €
67,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Zweiteiliger Cura-Bremshebel mit Druckpunt
- und Reichweitenverstellung
- Kompatibel zu allen Formula Cura Modellen Cura, Cura 4 und Cura X
- FCS: Feeling Control System zur individuell anpassbaren Druckpunktverstellung
- TFRA: Tool Free Reach Adjust zur werkzeugfreien Bremshebel-Reichweitenverstellung
- Überarbeiteter Bremshebel mit Perforationen für verbessertes Griffgefühl, auch in feuchten Bedingungen
- Lieferumfang: 1 Stk. mit allen benötigten Teilen als Kit
| Art.-ID | 21297116 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FD40303-20 |
| Hersteller | Formula |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Formula S.r.l.
59100 Prato
Deutschland