Wolf Tooth EnCase System Handpumpe, 40cc, inkl. Rahmenhalterung
Artikelnummer ENCASE-PUMP-40
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN79,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Innovative Handpumpe mit integriertem Platz für EnCase™-System Tools
- Teil des Wolftooth EnCase™-System
- Erhältlich als kurze (40cc) und lange (85cc) Version
- Integrierter Stauraum für verschiedene Tools des EnCase™-Systems: Chain + Tire Plug Multitool (Art.Nr.: ENCASE-CHAIN-TIREPLUG), Bar Kit One Werkzeugset (Art.Nr.: ENCASE-BAR-KIT-ONE), Hex Bit Wrench Multitool (Art.Nr.: ENCASE-HEX-WRENCH)
- Werkzeugkompatibilität basierend auf Pumpengröße
- Für fast alle Anpassungen & Reparaturen auf dem Trail / Straße
- Einfache Bedienung: Werkzeug aus Staufach entnehmen und lospumpen
- Inkl. Rahmenhalterung
- Hergestellt in den USA
| Art.-ID | 21403289 |
| Zustand | Neu |
| Modell | ENCASE-PUMP-40 |
| Hersteller | Wolf Tooth |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Wolf Tooth
55306 Burnsville
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland