Schaltwerk DEORE XT RD-M786 10-fach Lang Direktmontage
Artikelnummer IRDM786SGSL
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 104,95 €
79,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
SHADOW+ beugt Schlagen und Abspringen der Kette vor
Leichter und effizienter als Kettenvorrichtungen mit Rollen
Serie : M780
Modell : RD-M786
Technik : Top Normal
Schaltstufen hinten : 10-fach
Empf. Kette : HG-X 10-fach
Gesamtkapazität : GS: 35 Zähne/SGS: 43 Zähne
Max. Differenz vorne : GS: 18 Zähne/SGS: 22 Zähne
Max. größtes Ritzel : 36 Zähne
Min. größtes Ritzel : 32 Zähne
Max. kleinstes Ritzel : 11 Zähne
Min. kleinstes Ritzel : 11 Zähne
Einsatzbereich : MTB
Käfig : Lang
Befestigung : Direktmontage
Abstufung :
Farbe : Schwarz
Gewicht : ca. 253 g
| Art.-ID | 35713 |
| Zustand | Neu |
| Modell | IRDM786SGSL |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 445 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV