
Schaltauge mit Schrauben und Achskappe GH-175
Artikelnummer 07590391
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 39,95 €
24,89 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schaltauge mit Schrauben und Achskappe
- GH-175
-
Schaltauge GH-175
• inklusive aller benötigten Schrauben
• inklusive Achskappe
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: <a href="https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php" rel="noopener" target="_blank">https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php</a>
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen. - 1 Stk
- Schaltauge mit Schrauben und Achskappe
- GH-175
-
Schaltauge GH-175
• inklusive aller benötigten Schrauben
• inklusive Achskappe
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php (bitte kopieren)
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen.
| Art.-ID | 307861 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 439175 |
| Hersteller | Marwi |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Marwi