STÜTZE LT DSP 150, EXT, 31.6 0 OFFSET, EXTERNER ZUG, SW
Artikelnummer FAPRSP0248
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 169,95 €
152,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
bewährte Technik der Tharsis DSP im Einsteigerbereich
Einsatzbereich von Gravel, Cross Country bis All Mountain und Enduro
SHIMANO Zug - besonders reibungsarm, interne Verlegung
Online-Auswahlhilfe-Tool auf der PRO Webseite zur Bestimmung der passenden DSP
optionale Hebel als 1-fach: PRAC0211, Universal: PRAC0212, Dropbar: PRAC0213
Gewicht : ab 635 g
Material : Aluminium 6061/6066
Klemmung : 3D-geschmiedetes Aluminium
Di2 kompatibel :
Einsatzbereich : MTB/Gravel
Verschluss-System :
Prüfnorm : EN 15194, ISO 4210-7
Hubhöhe : 150 mm
E-Bike geeignet :
Durchmesser : 31,6 mm, externe Zugverlegung
Offset : 0 mm
Länge : 460 mm
Farbe : Schwarz
| Art.-ID | 21277212 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FAPRSP0248 |
| Hersteller | Pro |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 853 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pro