Werkzeug Rst"Xl/L/M" Fmtb+Trekking 1X Ringschlfeinstellschraube
Artikelnummer FA003856260
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN5,20 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Wird zum Ausbau bzw. zum Tausch der Stahlfeder benötigt
Ein Werkzeug für alle Größen der Einstellschrauben
Für Dirt, Omega, Blaze, Gila, Capa, Vita, Nova, Verse, Neon, Sofi, Urban u.v.m.
Größe : XL/L/M
Gebinde/Inhalt :
Original-Nummer : M5GAC616
Passend für : Für alle einstellbaren RST-Modelle
Durchmesser :
Maße :
Länge :
Volumen :
Farbe :
Gewicht :
Anzahl Schubladen :
Höhe Schubladen :
Klemmung :
Farbe :
Verwendung :
Material :
Typ :
Ventil :
Funktionen :
Gewicht :
| Art.-ID | 230590 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003856260 |
| Hersteller | RST |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 47 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
RST