Schaft Cromo 286X300X0 - Ahead Für Alle Modelle Ab 98
Artikelnummer FA003851318
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 12,00 €
8,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Gabelschaft 1 1/8" Ahead
- RST, CrMo, Schaft-Länge 300mm/ø 28,6mm
-
Gabelschaft 1 1/8" Ahead
• Wechselschaft für alle RST-Federgabeln OHNE eingepresstem Gabelschaft
• Durchmesser der Schaftbasis zur Montage in der Gabelbrücke: 30,0 mm
• Empf. Drehmoment: 4,9 – 6,8 Nm
Datenblatt
Schaft-Länge: 300 mm
Schaft-Ø außen: 28,6 mm / 1 1/8"
Material: CrMo Stahl
Gewicht: Ca. 351 g - 1 Stk
- Gabelschaft 1 1/8" Ahead CroMo
- ø 28.6 x Länge 300mm
-
ø 28,6mm
Länge 300mm
Material CroMo
Ahead
| Art.-ID | 228208 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003851318 |
| Hersteller | RST |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 351 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
RST