Schaft Cromo 286X225X60Mm-Gewinde Für Alle Modelle Ab 98
Artikelnummer FA003851307
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 12,50 €
8,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Gabelschaft 1 1/8" Gewinde
- RST, CrMo, Schaft 225mm/Gewinde 60mm
-
Gabelschaft 1 1/8" Gewinde
• Wechselschaft für alle RST-Federgabeln OHNE eingepresstem Gabelschaft
• Durchmesser der Schaftbasis zur Montage in der Gabelbrücke: 30,0 mm
• Empf. Drehmoment: 4,9 – 6,8 Nm
Datenblatt
Schaft-Länge: 225 mm
Schaft-Ø außen: 28,6 mm / 1 1/8"
Gewinde-Länge: 60 mm
Material: CrMo Stahl
Gewicht: Ca. 316 g - 1 Stk
- Gabelschaft 1 1/8" Gewinde
- Länge 225mm
-
ø 28,6mm
Länge 225mm
Gewinde 60mm
| Art.-ID | 228203 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003851307 |
| Hersteller | RST |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 316 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
RST