SCHAFT ALU 286X240X0, 200GR FÜR ALLE RST-MODELLE AB 98
Artikelnummer FA003851310
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 29,00 €
19,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Gabelschaft 1 1/8" Ahead
- RST, Aluminium, Schaft-Länge 240mm/ø 28,6mm
-
Gabelschaft 1 1/8" Ahead
• Wechselschaft für alle RST-Federgabeln OHNE eingepresstem Gabelschaft
• Durchmesser der Schaftbasis zur Montage in der Gabelbrücke: 30,0 mm
Datenblatt
Schaft-Länge: 240 mm
Schaft-Ø außen: 28,6 mm / 1 1/8"
Material: Aluminium
Gewicht: Ca. 197 g - 1 Stk
- Gabelschaft 1 1/8" Ahead Alu
- ø 28.6 x Länge 240mm
-
ø 28,6mm
Länge 240mm
Material Aluminium
Ahead
| Art.-ID | 213608 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003851310 |
| Hersteller | RST |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 175 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
RST