Federbein Mara Pro PB DH Eyelet Mount MY24, Manitou Größe: 250 x 75 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 425 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7014000526
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN666,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der MARA PRO PB DH-Dämpfer ohne den Work-Modus ist durch seinen größeren Hub von 70-75 mm speziell für den abfahrtslastigen Einsatz prädestiniert und durch die extern einstellbare High-/Low-Speed-Druckstufe perfekt auf die jeweiligen Vorlieben des einzelnen Fahrers abstimmbar.
Der neue Kompressionskolben in Verbund mit aktualisierten Shim Stacks bieten ein optimiertes Ansprechverhalten bei kleineren Unebenheiten. Zusammen mit der Möglichkeit zur internen Luftvolumen-Anpassung kannst du so deinen MARA PRO PB DH-Dämpfer optimal und feintunen!
- Interne Einstellmöglichkeiten: +/- Luftvolumen durch King Can 2,5 mm Travel Spacer
- Externe Einstellmöglichkeiten: Luftdruck, Zugstufe mit Rastpunkten/"Klicks", High Speed- und Low Speed-Druckstufe
- Druckstufe: Offen (KEIN Work Modus!)
- Luftkammer: Balance Groove King Can mit 70 oder 75 mm DH-spezifischem Hub (siehe Größenangabe direkt beim Artikel)
- Negativkammer: Balance Groove
- Material: 7050 Aluminium
- Gewicht: 425 g
| Art.-ID | 21408585 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7014000526 |
| Hersteller | Manitou |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Manitou